• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сколько стоят двери и по какому прайсу их нужно считать?   Petr  25-10-03 16:17
    Вопрос мой такой. На вашем сайте ведутся прайсы в у.е.(долларах). Прайсы в офисах представлены в рублях.
    Замерщик, который составил мой договор, сообщил мне, что можно оплатить в долларах.
    Он посчитал заказ в долларах и назвал некую сумму. Я пересчитал заказ в долларах по прайсу, представленному на сайте, и получил сумму, отличающуюся от названной мне примерно на 40 дол. в меньшую сторону. Для примера: замерщик назвал мне 750, я насчитал 710. Я попытался выяснить, в чем причина. Оказывается, замерщик считает по прайсу в рублях и пересчитывает по вашему текущему курсу. Из этого я могу сделать вывод, что цены, представленные на сайте, не являются корректными?
    Если тогда цены устанавливаются в рублях, а курс ведется для того, чтобы пересчитывать их в доллары, если этого захочет клиент, то может быть разумнее было бы вести цены на сайте в рублях?

    Или замерщик немного смухлевал, таким образом посчитав цену в долларах? Может быть он должен был ориентироваться на долларовый прайс?
    Просто обычно цена в прайсе ведется в у.е. и пересчитывается по курсу, установленному в компании, в доллары для расчетов с покупателями. Если есть практика расчитываться с покупателями долларами, то берут по прайсу. А у вас как-то странно... Причем я остаюсь в накладе и мне не выгодно платить долларами..

    Что можете ответить?

    Петр.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100