• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Модернизация имеющейся двери   Будковский Антон (СТАЛ)  28-10-03 20:12

    Здравствуйте уважаемый Владимир.

    >Хочу модернизировать имеющуюся металлическую дверь.
    ...
    > Скажите, пожалуйста, насколько оправдан подобный выбор замков с точки зрения взлома/вскрытия, а также возможности простоты замены замка (цилиндра) в случае необходимости.

    На мой взгляд, подобный набор замков скорее чрезмерен. Впрочем, если использовать блокиратор только как страховочный замок, то набор вполне оправдан. Обращаю Ваше внимание, что при выборе замков для апгрейда следует учитывать и качество существующей двери. Начиная с того, что замок может оказаться просто толще полотна и заканчивая качеством её крепления. Главное, чтобы дверь не оказалась значительно слабее, чем замки, другими словами - комплекс должен быть сбалансирован.

    Что касается замены цилиндров, то данная процедура весьма проста у всех цилиндровых замков. Это, кстати говоря, одно из их преимуществ по сравнению с сувальдными.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100