• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Благодарности и пояснения   Будковский Антон (СТАЛ)  29-10-03 16:21

    Уважаемый Strannik,

    >Я не буду против, если после прочтения Вы сотрете этот офф-топик.

    Это как раз не офф-топик, а вполне относящееся к делу замечание. Стирать его не вижу надобности.

    >Я в самом деле с большой симпатией отношусь к фирме и ее сотрудникам. Я уже трижды пользовался вашими услугами (дверь, окна, откосы). У меня нет негативного опыта. Я вышел на вас по рекомендации и не устаю рекомендовать другим.

    Большое спасибо за добрые слова! :) Надеюсь, что ни Вас, ни Ваших знакомых мы не разочаруем и впредь.

    > Вопрос в несколько другом. Я бы не стал "причесывать" конференцию. От этого она выглядит неправдоподобно стерильной. В жизни должно быть место и конфликтным ситуациям. Куда без них? Большой плюс у Вас и в том, что Вы (персонально) умеете разрешать конфликты. Так что не тратьте времени на чистку флеймов. Я, конечно, понимаю, что Вы делаете это по каким-то своим соображениям. Но, на всякий случай, решил высказать мнение, как симпатизирующий фирме клиент.

    Форум я не причесываю. Тут можно увидеть все мнения. И радужные, и не очень, и даже те, читая которые, я, например, стискиваю зубы... Даже наезды психически неуравновешенных людей, сохранены, хотя и собраны в отдельную ветку с соответствующими комментариями. Всё это оставалось, остается и будет на форуме и впредь. Я прекрасно понимаю, что "стерильность форума" это дорога в один конец...

    Но при этом, часть сообщений я удаляю. Это в первую очередь реклама и пустые (или состоящие только из цитирования) сообщения. Это мусор. Так же, удаляются дубли. Кроме того, подчищаются сообщения не несущие никакой информации и смысловой нагрузки относительно тематики форума, но раздувающие ветку. Например: "Спасибо / Пожалуйста / Рад был пообщаться / взаимно / до новых встреч / конечно" или " я согласен с этим мнением / я тоже / а я просто зашел и мне нравится" или " а в чем вопрос? / я хотел бы услышать ответ / уже ответили рядом". Ну и сообщения на личные темы тоже удаляются.

    Обычно, я залезаю в модерилку не часто, и указанные выше чистки произвожу с сообщениями "уехавшими" на вторую и далее страницы. Но иногда заодно навожу порядок и на первой.

    Что касается причин чистки, то их две: во-первых, не засорять форум бесполезной информацией, а во-вторых, не раздувать количество страниц на сайте (каждое сообщение это новая страница). Обе причины мешают в первую очередь тем, кто читает или ищет информацию в форуме, съедают трафик и время.

    Надеюсь, что объяснился полностью и никого не обидел :)

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100