• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отделка дверей   Михаил  30-11-03 21:04
    Уважаемые господа из фирмы СТАЛ !
    Я хотел бы обратить ваше внимание на один, по моему очень важный вопрос - отделка Ваших дверей. Я очень долго выбирал среди изготовителей дверей и остановился в итоге на Вас. Вчера заказал у Вас дверь - надеюсь, не пожалею. ;)) Но выбор отделки Ваших дверей, как наружной, так и внутренней, удручает. Выбор, простите, убогий.
    Я конечно понимаю, что Ваши специалисты изучали рынок отделочных материалов, шпона, пластика и прочего, и с моей стороны было бы наивно Вам что-либо советовать, но тем не менее......
    Есть в москве фирма ЗАО "АКВАЛЕС". Я у них в свое время покупал шпон для ремонта собственной мебели. Очень рекомендую. Цена 2 USD а 1 кв. метр дубового шпона, я думаю не так велика, а вообще эта фирма предлагает более 35 тысяч видов шпона. Есть также спецпокрытия типа АЛЬПИКОРД.
    Надеюсь, данная информация пригодится.

    С уважением, Михаил.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100