• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Пожалуйста, смотрите внимательне. А еще лучше посетите выст. зал и задайте все вопросы сразу.   Алекс  04-12-03 16:30
    Уважаемый Антон,

    Я обязательно посещу выставку, но, к сожалению, смогу это сделать не раньше субботы (работаю ведь). Хотелось бы к этому времени уже представлять себе, что нужно приобретать, чтобы потом уже выбирать не по техническим параметрам, а по дизайну что-ли (панели или окраска, цвет и т.д.). Кроме того, я как-то Вам больше доверяю. Опять же хочется выяснить мнение нескольких людей (специалистов), поскольку сам в замках и стальных дверях все равно ничего не понимаю. Извините уж, задам еще пару вопросов.
    1. Цилиндр MUL-T-LOCK Classic кл/кл и кл/верт - в чем разница?
    2. Вы рекомендовали "броненакладка для цилиндровой части" - позиции две, но относительно второй сказано, что она цвета "бронза". Разница в цене (50 и 70) только за цвет? Правильно ли я понимаю, что броненакладка крепится к дверному полотну с наружи (т.е как выступает по отношении к полотну двери и поэтому признаку сразу можно определить, что замок защище?
    3. Порядок цен на вызов специалиста для перекодировки ключа и стоимость комплекта ключей CISA 57965.
    Обещаю больше вопросов не задавть. Спасибо, что помогли разобраться.
    4.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100