• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дополнение к ответу господина Медведева.   Будковский Антон (СТАЛ)  04-12-03 18:10

    Уважаемый Алекс,

    >2. Вы рекомендовали "броненакладка для цилиндровой части" - позиции две, но относительно второй сказано, что она цвета "бронза". Разница в цене (50 и 70) только за цвет?

    Броненакладки взаимозаменяемы и практически идентичны у Mottura, Securemme и Cisa. Отдельно отмечены в прайсе накладные броненакладки (Кале, Ритко и одна из Cisa) - на них даже смотреть не стоит. Позиция "Защита цилиндра CISA 06470 (цвета бронза, врезная) с установкой " - уникальна тем, что это единственная броненакладка в цвете "бронза". Только из-за этого её и покупаем. У Securemme и Mottura бронзы нет. Если не нужна бронза - берите Mottura или Securemme.

    > Правильно ли я понимаю, что броненакладка крепится к дверному полотну с наружи (т.е как выступает по отношении к полотну двери и поэтому признаку сразу можно определить, что замок защищен?

    К полотну крепится накладная броненакладка - это плохо. Врезная крепится к замку, проходя через полотно. Это хорошо :) Любая броненакладка выступает, но чем меньше, тем лучше.

    > 3. Порядок цен на вызов специалиста для перекодировки ключа и стоимость комплекта ключей CISA 57965.

    В комплекте замка есть монтажный ключ и набор постоянных ключей. Первая перекодировка (с монтажного на постоянные) - бесплатно. Делается или сразу после установки, или по вызову мастером сервисной службы. Стоимость набора ключей ~ 40$ (зависит от курса евро). Стоимость выезда мастера - уточните в сервисной службе по мере надобности.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100