• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Каждый сам кузнец своего счастья.   Будковский Антон (СТАЛ)  08-12-03 13:07

    Уважаемый KM, постараюсь прояснить свою позицию.

    >>Видимо, нужны новые площадки для вранья?
    >
    >Почему для вранья? Наоборот, покупатели должны знать, что среди замков есть не только Моттура, Чиза и Мультилок.

    Я с Вами согласен, по поводу того, что покупатели должны иметь разностороннюю информацию, но я не согласен с методами её распространения со стороны отдельных ... э-э-э... персонажей.

    Как Вы могли заметить, я ничего не имею против замков Керберос. Напротив, я давно признаю их весьма неплохие свойства, и никогда обратного не утверждал. В "репрессии", а точнее в оппозиции, находятся недобросовестные "продвигатели" данной продукции.

    Почему я сказал про враньё? Потому, что привык называть вещи своими именами. Есть информация, а есть "черный пиар". Именно этим и живет обсуждаемый персонаж.

    Если Вы пороетесь в архивах данного форума, то уведете, что мистер АГ в своё время был достаточно активным его участником. И до поры он был вполне лоялен к продукции предлагаемой моей фирмой, и ко мне лично. Ситуация кардинально сменилась после того, как я отказался поддерживать его мнение, или другими словами "петь под его дудку". Он это даже сам признал вот тут - http://www.door.ru/talkthem/2016.html

    Дальше - больше. АГ начал хамить, передергивать и откровенно врать, на чем и был неоднократно пойман. И какое отношение должно быть у меня к нему? К человеку, который знает только один метод продвижения своей продукции - облить грязью конкурентов. И не важно, что эта грязь 100% враньё - пока конкурент оправдывается и отмывается, глядишь еще кто-то купит "продвигаемую" продукцию.

    Метод старый и действенный. Запустив "утку" можно годами использовать её последствия. Может быть Вы помните истории про пиво со стронцием или про сигареты со ртутью? Да, производители доказали, что их товар не содержит ни стронция, ни ртути, потратив кучу денег и потеряв массу времени... но, как говориться, ложки нашлись, а осадок остался...

    Именно поэтому, я считаю ниже своего достоинства вступать в споры с указанным деятелем. Ему не надо ничего доказывать, он даже не будет читать ответы. Он всё равно будет гнуть своё до конца, не слыша и не видя ничего вокруг. Пусть врет... Бог ему судья.

    > Понятно, что продавцы замков на буржуйских изделиях наваривают больше и им невыгодно работать с российскими. Но я такую цензуру не уважаю. Я понимаю АГ, который пишет под разными именами - а как еще объяснить людям, что не на Моттуре клин клином сошелся?

    Мы не продавцы замков. Мы продавцы дверей. И глядя в наш прайс, Вы можете увидеть и отечественных производителей. А что касается выгоды - то нам выгодно работать с качественной продукцией, с качественной во всех отношениях. И внешне, и внутренне и с доброжелательным производителем. Нам выгодно, что бы заказчик был доволен, и что бы мы были довольны.

    Если Вас интересует информация - спрашивайте. Я честно расскажу, а Вы можете проверить. Но спорить с безумцами я не стану. Не опущусь.

    >>Правда приятно общаться с подобным человеком?
    >
    >Всё субъективно. Кому-то неприятно, кому-то приятно, а кто-то просто умеет отделять зерна от плевел. Причем тут общение? Люди за информацией о замках сюда приходят.

    Повторю Ваши слова: всё субъективно. На мой взгляд, о "зернах" тут и речи не идет. Или фраза "Re: Не обосритесь только от своей пены.Замок отличный. не ваше гавно" в ответ на вопрос ПОСЕТИТЕЛЯ и ЖЕНЩИНЫ - это зерна? Это объяснение, что на Моттуре свет клином не сошелся? Или это http://www.door.ru/talkthem/2927.html - зерна?

    Снова повторюсь: если Вам нужна информация о замках - спросите.

    >>p.s. в понедельник ветка отправится в тему, где собран прочий бред этого же персонажа.
    >Неправильно это.

    А мне кажется неправильным, что нормальные люди вынуждены читать бред и оскорбления от психа скрывающегося под разными масками. Зачем, спрашивается, тому, кто говорит правду, прятаться?

    Надеюсь, что я в полной мере представил свою позицию?

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100