• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответ   Будковский Антон (СТАЛ)  09-12-03 21:22

    Уважаемый Геннадий, до сих пор я не вмешивался в переписку, поскольку ответы господина Медведева полностью совпадали с моим мнением.

    >>На самом деле у MLT есть замки и с более толстыми ригелями это 601 и 602
    >
    >- Почему у вас в ассортименте нет таких замков? Вы считаете что они не нужны, или какие-то другие замки из вашего ассортимента уже занимают это место, или есть какие-то другие причины?

    Мы не видим смысла расширять и так достаточно большой ассортимент. Замки Mul-t-lock представленнх моделей оптимальны по соотношению цена/качество, модели 601 и 602 неоправданно дороже.

    Толщина ригелей это больше психологический фактор, чем реальная взломостойкость. Или говоря другими словами - тот, кто сможет сломать тонкие ригеля и с толстыми справится без затруднений. Разница между усилием в 10 тонн или 20 тонн уже не так принципиальна, если есть чем данное усилие приложить. А статистика говорит, что такие методы взлома практически не применяются (а если применяются, то толщина ригелей уже не важна).

    >И еще один вопрос по установке двери. Как я понял ключи мне должны передать в запечатанном виде, это какая-то специальная упаковка, есть ли на ней какие-либо отличительные признаки гарантирующие ее оригинальность?

    Мы запечатывем ключи в "толстый" полиэтиленовый непрозрачный пакет белого цвета с нашими логотипами. Об этом писалось в новостях ,а вот и картинка


    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100