• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо Антон   Евгений  10-12-03 15:49
    Уважаемый Антон!
    Спасибо Вам большое за очень оперативную реакцию. Этим Вы меня весьма порадовали.
    Вчера, ближе к позднему вечеру, позвонил г-н Юдин (теперь не сомневаюсь, что с Вашей "подачи"), а сегодня утром уже заехал и привез наличники более приемлимого цвета, точнее абсолютно такого же как внутренняя сторона двери, с наружной - цвет все-таки немного другой. Хотя нас это устраивает не совсем, мы готовы смириться с ситуацией и ограничться заменой наличников, которые г-н Юдин обещал установить завтра, т.к. понимаем, к каким серьезным проблемам для Вашей фирмы может привести наше требование полностью выровнять цвета. Думаю, что и с Вашей стороны найду соответствующее понимание в дальнейшем нашем сотрудничестве. Кстати, в целом дверь изготовлена вполне качественно.
    Надеюсь, что это досадное недоразумение позволит Вам в будущем избежать подобных проблем. Желаю Вам и фирме "СТАЛ" удачи и процветания.
    С уважением Е.Пономарев

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100