• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • заказал сегодня дверь СТАЛ-60 (вторую уже) (+)   Andrey  15-12-03 14:50
    Несмотря не небольшую коллизию при установке первой двери (осенью этого года) и после некоторого обзора дверей у друзей и знакомых, повторно остановил свой выбор на СТАЛ-60/2мм. хочу выразить благодарность администрации за готовность к решениию вопросов, а также за конструктивный подход. В моем персональном случае было выбрано оптимальное решение и, как мне кажется, учитывающее интересы обеих сторон.

    особенно хочу поблагодарить Игоря из офиса продаж на Новых Черемушках за содействие и внимательное отношение к моим проблемам, а также Сергея, который приезжал сегодня на замер и кроме всего прочего сообщил об объявленной с сегодняшнего дня бесплатной доствке двери (предварительно доставка оговаривалась в полном объеме, потому что в пятницу этих скидок еще не было).

    ps. хочется определенности с внутренними панелями, а именно с панелями из 11 мм фанеры - доступны ли они для заказа или нет? и будет ли что-нибудь подобного же качества за сопоставимые деньги (ок. $200). Питерские панели из МДФ на мой взгляд не выдерживают никакой критики, а массив дороговат :( сейчас ремонт и поэтому временно будет установлена заглушка из оргалита, но в будущем же нужно будет что-то делать...

    pps. что все-таки предпочтительнее - мотура или секуреме. разница - 700 рублей и 5 лет гарантии. выбрал мотуру, но сомнения остались.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100