• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замена дверной панели   Денис  17-12-03 12:27
    В конце июля СТАЛ устанавливал мне входную мет. дверь (еще раз спасибо Антону за оперативное решение всех вопросов). Во избежание повреждения внутренней панели двери во время ремонта, я попросил поставить дермантин в направляющих. Сейчас ремонт наконец завершен (в смысле прекращен :)) и, поскольку я заказывал услугу "временный цилиндр", пришла пора вызывать мастера для установки постоянного. Вопросы :
    - можно ли совместить замену цилиндра с заменой внутренней панели ?
    - во сколько обойдется замена и придется ли оплачивать доставку ?
    - не заберет ли СТАЛ старую панель себе за небольшую скидку с цены новой (панель стандартного размера на дверь 90х206, дермантин не пострадал :) ) ?

    И нельзя ли изготовить укороченный сувальдный ключ для замка CISA 57765MOD ? А то существующий имеет длину около 10см, при этом, будучи вставленным в замок, головка ключа находится в добрых 3-х сантиметрах от двери. Поскольку внешнюю защиту я не ставил, такой длинный ключ мне не нужен.

    С уважением, Денис.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100