• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Я тоже... Аллах знает ВСЕ!   Medvedev  15-01-04 22:22
    >За исключением, пожалуй, оповещения и, может, водопровода, эти системы могут быть востребованы в секторе частного (коттеджного) строительства. А интеграция технологий "smart building" в многоквартирный дом, как мне кажется, существенно снизит эксплуатационные расходы...
    М=Вы представляете проблемы в "Золотых ключах II"? Жилой, так сказать, дом...
    >
    >>М=Locknetics не одинок... увы - никто не предлагает "solenoid bolt" за 50$...
    >Не понимаю, почему электромотор с червячной передачей стоит таких денег. Даже если это мощный электромотор...
    М=Я тоже... но они столько стоят. Мало этого - могу сообщить, что Россия, кажется, единственная страна где промышленно налажен выпуск пьезоэлектродвигателей, в т.ч. и реверсивных - ну и что? :)))
    Этого

    все равно нет...
    >
    >Я так понял, Вы предлагаете совмещенную систему: ручное запирание+электронное блокирование. Если уж делать, то полноценный электронный замок, а не такой "симбиоз".
    М=Оп-ля... про это как раз я и говорил... "полноценный электронный замок", когда выясняется, что этот "полноценный", с установкой, тянет аж на 2000$ - интерес пропадает... (а он потянет - можете поверить, эксклюзив + работа наладчиков).
    >
    >Спрос порождает предложение? И формируется этим же самым предложением? Красотааа... Естественно, для тех, кто предлагает.
    М=Зайдите на "ВашДом" и скажите это Гончаренко... ответ можете не приводить...
    >
    >Откуда? Вы по зарубежным предложениям смотрите? Правда, других-то нет...
    >Не понимаю, откуда такие деньжищи... Нет, понятно, что если ставить изделия от Locknetics, тогда, конечно, столько и выйдет за "так себе комплектацию".
    М=Да поймите - ничего НЕТ! А нормальный конструктор, токарь, фрезеровщик и т.д. + логистика (ведь комплектующие надо найти и закупить) - стоят денег. Это не серия в 500000... (в месяц).
    >
    >Криптозащищенность не означает криптостойкость. Ключ длиной 48 бит? Взлом "грубой силой" - сутки современному процессору. Учитывая, что алгоритм там один на все считыватели и карты (и, думаю, он известен, хотя в проспектиках его, конечно, не указывают :)). Плюс, конечно, в отсутствии потребности электропитания на ключе. Но ориентация - все-равно на корпоратив.
    М=Ориентация - естественная... а куда еще его применять? Но Вы не путайте "современный компьютер" и контроль доступа... кто сказал что частота отклика = частоте опроса? Какую поставлю - такая и будет... 1Гц - устраивает? А через три ошибки - 30 минут перекур. Можете подтащить CRAY SV1, не поможет...
    >
    >P.S. А можно ссылочу на словарь замочно-дверных терминов? А то понял, что перестал местами понимать, о чем речь. :)) Приходится догадываться. :)
    М=Упс... а я, честно, и не знаю... лучше переспрашивайте.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100