• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: ОЕМ-поставки.   Елена К.  20-01-04 11:35
    Антон, извините за настойчивость, но где Вы нашли второй вариант перевода аббревиатуры ОЕМ? Lingvo такого толкования не дает, а это, пожалуй, наиболее полный англо-русский словарь на сегодня. Если только попробовать через поисковик...
    Сергей Борисович, можете стряхнуть пепел с головы. Думаю, что раз никто до меня не задал такой вопрос, значит, остальным более-менее знаком этот термин, по крайней мере, в обиходе. Мои же познания ограничиваются только теорией, поэтому мне и захотелось узнать у "практиков", как вы понимаете этот термин.
    И еще вопрос, который вытекает из предыдущего и волнует, как я понимаю, многих покупателей замков и дверей. Я так понимаю, что установка цилиндра в замок - дело тонкое, и менеджмент не может доверить это установщикам двери? Иначе, чтобы снять все вопросы клиентов, было бы логично вскрывать упаковку с цилиндром и ключами прямо в присутствии заказчика и устанавливать цилиндр уже на месте. Тогда можно было бы заказывать такой комплект в заводской упаковке, а не "россыпью", пусть даже это и увеличило бы его цену на 1-2 доллара.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100