• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Антон, большое спасибо за помощь.   Сергей (автор поста)  20-01-04 15:02
    После Ваших разбирательств по этому вопросу фирма все-таки заменила мне задвижку пообещав, что если в процессе замены сломается внутреняя панель, то её заменят бесплатно.
    Мастер приезжал вчера. Правда обсуждать причину поломки моей старой задвижки он отказался (сказал - мне сказали, что случай негарантийный и всё). Пришлось заплатить за новую задвижку, но с этим я уже давно смирился. Вы говорили, что задвижку КЛАСС мне заменят на СТРАЖ (если я не ошибаюсь в названии). Но привезли опять КЛАСС ( правда место крепления ригеля было дополнительно укреплено сваркой - на вид весьма солидно). Мастер (Борис Синяков) до самой ночи ковырялся с дверью и умудрился таки снять внутреннюю панель ничего не сломав (за что ему большое спасибо - трудов это стоило очень больших). По моему, Борису надо платить сверхурочные - до одинадцати вечера работал. После этого я имел возможность посмотреть на внутренности двери. Рама сварена вроде хорошо, но я не увидел обещанного дополнительного металлического листа в области замков (может плохо смотрел?). Зато увидел внешний мет. лист двери - зрелище не для слабонервных. Вместо обещанного мет. листа снаружи у меня их целых три. Т.е. внешний лист сварен из трех кусков. Два из них сварены в стык, а третий лист идет сначала встык, а потом внахлест. Правда в договоре нигде нет обещания не делать внешний лист из кусочков, но увидеть такое лоскутное одеяло я не ожидал. Если я захочу ободрать дермантин снаружи (или поможет кто) и покрасить дверь, получу очень "веселенький" вид. Интересно это нормальная практика изготовления наружных листов или мне "повезло"?
    За помощь с заменой задвижки ещё раз спасибо - Вы меня здорово выручили.
    Сергей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100