• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сколько стоит СТАЛ-50?   Будковский Антон (СТАЛ)  20-01-04 18:57

    Здравствуйте уважаемая Елена.

    >Посмотрела прайс и запуталась. Помогите, пожалуйста, скажите во сколько мне обойдется всё-всё от вызова до установки с гарантией входной стальной двери. Проём двери ещё не замеряла, но кажется 80 на 200 (12-ти этажка с тамбурами на две квартиры).

    Крайне затруднительно давать даже примерный расчет, не зная точных пожеланий, комплектации и размеров. Обычно, СТАЛ-50 обходится от 400 до 600 долларов.

    Наилучший выход в данной ситуации - посетить оди из наших выставочных залов ( адреса ) и сделать несколько предварительных расчетов.

    >У вас на сайте увидела дверь СТАЛ -50, так вот какова её стоимость с примерно такими же данными, как дверь Гардиан П3? Спасибо.

    Я не знаю точной деталировки и устройства П3, и к тому же мы не используем указанные замки, плюс СТАЛ-50 имеет несколько модификаций... Могу сказать только: примерно такая же стоимость. Более точно расчеты смогут сделать консультанты на основании более конкретных составляющих.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100