• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • на основании ниже прочитанного (вопрос к г-ну Будковскому)   вадим  26-01-04 23:21
    Я, на основе проведенного экспресс анализа впечатлений (до января 04г.) владельцев дверей(металлических) сделал вывод, что Ваша компания представляет на рынке Москвы неплохой товар по цене и качеству! Но то что в последнее время появляются в большом колличестве нарекания на службу сервиса и монтажа, напрягает. Просьба прокоментировать данную ситуацию и можно ли в ближайшем будуюшем ждать решения данных проблем. Просьба не брать на себя большой ответственности с общими фразами - "Во-первых, еще раз, от лица администрации, приношу извинения за нерадивость и за не лучшее поведение некоторых наших сотрудников.
    Во-вторых, хочу поблагодарить Вас за данную публикацию и за то, что не спустили вопрос "на тормозах". Тот факт, что тема получила огласку, для нас очень полезен. Даже "ругательные" отзывы - это тоже обратная связь и очень помогает нам бороться с собствеными недостатками. В частности - с грубостью " Речь идет о конкретных примерах. На данный момент у меня есть необходимость установки 3-х внутренних дверей, 1-ой стальной (предварительный расчет в вашем филиале уже произведен), очень не хочется пойти по стопам ниже отписавших клиентов! Кстати даже у Вас в филиале (торговый комплекс Москва) мне не смогли гарантировать выполнение заказа точно в срок - " в связи с некоторыми трудностями". Очень не хочется за свои деньги поиметь себеже проблемы . С уважением Вадим

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100