• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замерщик сказал, не получится...   Елена К.  23-02-04 14:05
    Во-первых, поздравляю всех мужчин, как работающих в СТАЛе, так и просто "активно заходящих" в этот форум, с праздником! Поверьте, что выбранный значок относится вовсе не к вашему празднику!:-)) А вам - всего самого хорошего-доброго, и спасибо большое за помощь и консультации!!!
    Во-вторых, вопрос по делу. В субботу окончательно обговаривала с замерщиком свою дверь, после того, как отвезла свой "нестандартный" замок в центральный офис. При этом попросила дополнительно включить в комплектацию девиатор. Когда мы стали обсуждать, куда его ставить - вверх или вниз (я-то как раз хотела вниз), замерщик сказал, что вверх все равно нет смысла: не удастся подключить тяги моего нижнего замка Cisa 56.515/38 наверх, т.к. будет мешаться верхний сувальдный замок (в моем варианте - Kerberos 111.21.001). Я выбрала сувальдный замок без крабовой системы, т.к. было высказано мнение, что ему крабовая система не нужна, ведь у Чизы уже есть крабовая система, которую можно задействовать.
    Так кто все-таки правее?..

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100