• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: взломостойкость   Будковский Антон (СТАЛ)  24-02-04 02:36

    Здравствуйте уважаемый Александр.

    >У меня в офисе стоит дверь Superlock только с личинкой MUL-T-LOCK с замком MOTTURA!! Надёжна ли вся эта система? Или мне лучше поставить невидимый замок форт? За сколько минимум можно вскрыть такую дверь с двумя такими замками?

    Взломостойкость двери зависит от множества факторов. Начиная от модели двери и заканчивая её расположением. Например, модель SL 2000 слабее, чем SL 3000, но зато её проще апгрейдить (наша сервисная служба меняет штатную фурнитуру SL 2000 на гораздо более надежную). Что касается расположения, то тут важно, сможет ли взломщик использовать электроинструмент и насколько он будет "незаметен". Например, дверь с улицы это одно, а дверь вглубине неохраняемого здания - другое.

    В соответствии с конкретными факторами следует использовать разные методы защиты. Где-то и 10 замков не помогут, но выручит милицейская сигнализация, а где-то достаточно поставить простой ревун, который привлечет внимание местной охраны.

    Время вскрытия зависит от опыта и квалификации взломщика, от инструмента и немного от удачи. Время для указанной системы я бы оценил в интервале от 10 до 40 минут. Но повторюсь, что это весьма условно и от многих факторов зависит...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100