• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сравнение дверей MLT, Magen и Сталовских цена качество   Будковский Антон (СТАЛ)  24-02-04 04:31

    Здравствуйте уважаемый Андрей.

    >1. Простейшая дверь MLT (Зеленоградская),какая толщина листа 1,25 или 1,5мм и какой материал, действительно легированная сталь, или -ТАК,как придется.

    Врать не буду, точно не знаю. Но вряд-ли меньше, чем 1,25. Материал, насколько мне известно - оцинковка российского производства.

    >2. множественная сварка - не ослабляет ли лист,или есть последующая термообработка

    Термообработки нет, но не понятно, чем сварка может лист ослабить. Он же не закаленный...

    >3.Были ли случаи резки Израильских дверей ножницами, пробивки полотна ломом- металл, то тонкий или сталь хорошая и действительно держит.

    Случаи резки были. И "родные" израильские, и зеленоградские. Чем точно резали не скажу, но инструмент не самый примитивный... Ломом, вроде как, не пробивали. Не слышал о таком.

    >4. Что из Магена соответствует МЛТ С1-407(простая модель без тяг, замок кажется 110,стандартная МЛТ защита замка) и С4-507(три тяги, замок 235 стандартная МЛТ защита замка) и какая будет стоимость в той же комплектации.

    Что такое замок 110 точно не скажу, но, кажется, это какой-то упрощенный вариант предусматривающий возможность апгрейда до "нормального" замка без перерезки посадочных мест и ответок. В нашем модельном ряду Magen подобного нет.

    Второй двери, по описанию, соответствует наш Magen - 1005 и 2005. Отмечу также, что наш замок 235 имеет более толстые ригели, в отличии от того замка, который предлагает Зеленоград.

    >5. В какую дверь можно вписаться на 18 000руб, имея в виду один замок МЛТ 235 с бронезащитой, установку-доставку и расширение проема на 10 см.И насколько это будет лучше/хуже МАГЕН/МЛТ.

    Во-первых, в указанную сумму как раз впишется 1005 и 2005 Magen.
    Во-вторых, впишется дверь нашего производства, но у Вас будет богаче выбор отделок, скорее всего лучше тепло-звукоизоляция, вольше свободы с размерами и материалами.

    В принципе, лично моё мнение - израильские двери это очень хорошее решение для офисов, школ, больниц и других подобных помещений. Двери легкие и удобные, но в качестве входных в квартиру - уже не удовлетворяют всем требованиям. Слишком узкий выбор замков, отделок, да и т.з.изоляция хотя и хорошая, но не идеальная. Так же, израильские двери хороши тем, что их можно быстро установить. От заказа до установки - 1-2 дня.

    >6.МАГЕН/МЛТ - коробка крепится штырями? или только за счет цементирования родного профиля

    Штыри есть, но они устанавливаются не через коробку, а вплотную к ней с обратной стороны. То есть штыри находятся в бетоне, которым коробка заполняется.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100