• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Про возможную регулировку израильской двери.   Будковский Антон (СТАЛ)  27-02-04 23:21

    Здравствуйте уважаемый Виктор.

    >У меня недавно установили дверь Маген и такая проблема:
    >Дверь открывается внаружу и расстояние между низом двери и полом в некоторых местах 1-2 мм. (пол в коридоре кривоват). Так, что я не могу положить даже очень тонкий коврик. К сожалению заметил это уже после отъезда мастеров. Эту проблему уже нельзя решить?

    Израильские двери, и Маген в том числе, имеют снизу выдвижную часть, так называемый "инсерт". В принципе, если он не установлен в полностью задвинутое состояние, то его можно подвинуть вверх и тем самым уменьшить размер полотна снизу. При этом, для плотного закрывания, потребуется на такую же высоту поднять порог двери.

    Думаю, что наша сервисная служба могла бы сделать эту работу (если инсерт уже не задвинут максимально). Но, увы, только за деньги. Высоту полотна от пола следовало оговаривать заранее, лучше всего, на этапе заключения договора, ну или в крайнем случае, в процессе установки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100