• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: ответ   Вопрошающий  02-03-04 12:11
    >К сожалению Антон болеет и отвечать временно не может.
    >
    >Между полотном двери и рамой всегда есть зазор, чем толще полотно двери, тем зазор должен быть больше, иначе дверь не откроется. Такое явление, что Вы описали является нормальным, закрывайте замок полностью, как это предусмотренно и проблем ни каких не будет.

    Господа, это явление НЕ НОРМАЛЬНОЕ!!! Где написано ,что надо закрывать до упора замок? Почему меня не предупредили перед установкой, что поворот ключа в замке не гарантирует запирание двери? Вы чего, охренели что ли? Кем предусмотрено, что запирание двери происходит только при повороте ключа на все обороты? Господин админ, посмотрите наконец все свои материалы на сайте и дайте мне ссылку на нормативный документ, в котором утверждается, что СТАЛом предусмотрено, что поворот ключа в замке на один оборот не гарнтирует запирание? посмотрите типовойдоговор внимательно, почитайте инструкции к замкам, наконец!!! НИГДЕ не написано, что конструкцией двери или замка "предусмотрено" гарантированное запирание двери ТОЛЬКО при повороте ключа на ПОЛНОЕ количество оборотов и не гарантирует запирание (ну то есть как получится) при повороте кулюча в замке на один оборот. .

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100