• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: комментирую   Будковский Антон (СТАЛ)  11-03-04 02:25

    Уважаемая Елена, во-первых, примите запоздалые благодарности за отчет, за добрые слова в наш адрес и за выбор нашей продукции в целом.

    Видимо, моей ошибкой является то, что я подсознательно уже "записал" Вас в "продвинутые пользователи", поскольку на данном форуме Вы уже завсегдатай :) Поэтому, Ваши вопросы я посчитал риторическими, предполагая, что их решение Вы и так знаете, а пишете больше для порядка.


    >>1. "Отстойная" никелированная накладка для Kerberos (замок, купленный не у фирмы СТАЛ) совершенно не сочетается с остальной фурнитурой цвета "латунь". .... Что с этим делать, не знаю, но исправлять как-то надо. Если у кого есть опыт по этой части, прошу совета.

    Я вижу два варианта решения:
    1) Запросить накладку нужного цвета у производителя.
    2) Самостоятельно покрасить ту, что имеется, благо краски есть в свободной продаже, любых цветов и по разумным ценам.

    >>2. Накладка на цилиндровый замок установлена слегка невертикально. Отклонение небольшое, 1-1,5 мм, но у меня глаз на эти вещи наметан, и видеть такую неаккуратность на изделии, где все остальное сделано весьма тщательно, неприятно.

    У Вас же гарантия! Если что-то не устраивает - обратитесь в сервисную службу и проблема будет решена.

    > При этом вертушка с внутренней стороны при открытом замке тоже не устанавливается в горизонтальное положение, причем наклон в обратную сторону!

    Тут увы, сказать нечего. Угол поворота вертушки на цилиндре производителем не регламентируется. Кроме того, из-за конструктивных особенностей, вертушка имеет достаточно большой свободный ход в разных режимах и может быть установлена практически в любое положение вручную.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100