• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Stop. А надежность и секретность замка не меняется после такого вмешательства?   an  07-04-04 12:58
    >>Т.е. монтажный ключ - чисто ваше изобретение? Я так понимаю - делается слепок с ключа и затиратся пару-тройку крайних вырезов, чтобы крутило только на 2 оборота?
    >
    >М=Тут Вы ошибаетесь... причем - абсолютно...
    >Дорабатывать приходится не только ключ, но и замок (точнее - сувальды замка).

    +++ Интересно, а как сама Моттура относится к таким вмешательствам и что происходит с фирменной гарантией? Понятно, что мне по барабану, тк у меня комплексная гарантия от СТАЛа, но все же?

    Изготовители, естественно, такие модификации выпускают - но, сами понимаете, за отдельные деньги... а у нас и так за копейку давятся...

    +++ Дело фирмы - включить такую позицию в прайс, дело покупателя выбрать такой замок.
    Многие может и готовы переплатить 50 долларов за родной монтажный ключ с учетом того что в замке ничего доделывать не надо будет


    >На форуме, не раз и не два, был вопеж - "почему у вас замки не дешевле чем на базаре!!!", а тут еще платить за "монтажный ключ"...

    +++ А вот таких людей я не понимаю. На рынке интересно им тоже гарантию на замок 10 лет дадут. Сомневаюсь... Если уж заказываете дверь за 1000 баксов, то можно и не мелочиться сравнивая цены на базаре и в конторе. Понятно, что СТАЛ имеет доход с продажи замков. Чистая экономика. А таким людям я бы советовал самим гнуть профиль, варить дверь, прикручивать отделку и вкручивать замки купленные на базаре. Будет еще дешевле.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100