• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А что в выстовочном зале на распродаже продается бракованный товар,на который даже гарантию не дают?+   Максим  16-04-04 20:09
    Приобрел 8 апреля дверь Стал 60 на распродаже (дверь на 15-20 % процентов дешевле если заказывать).С виду дверь не бракованная , замки хорошие.Заказ принимал Александр.После установки при расплате заинтересовала надпись о гарантии , 12 месяцев, при том что на замок Kale 257 и личину Cisa Asix гарантия до трех лет. Позвонил в главный офис менеджеру . Он мне сказал ,что на двери ( заметьте не дешевые) купленные на распродаже гарантия 12 месяцев, вне зависимости от замков.Хотя во время заказа Александр про эту минигарантию мне ничего не говорил. Получается, обычный потребитель делая покупку должен вникать в технологию изготовления данного продукта, а менеджеры получают свою зарплату только держа в руках шариковую ручку оформляя заказ. Вот и получается ,что на выставке продается некондиционный товар (ладно если недостаток в царапинах, а если в размерах). Вообщем неприятное впечатление складывается.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100