• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Разбор ситуации   Максименко (Стал)  20-04-04 15:33
    Здравствуйте, уважаемый Руслан.
    Позвольте принести Вам свои извинения и попытаться обьяснить, почему так получилось.
    Ваш заказ получен был один раз по нашим записям неделю назад, и сразу отзвонился менеджер, который этим занимается. Поскольку четкой уверенности, что именно Вы хотели заказать у Вас не было, он предложил приехать в какой-нибудь выставочный зал, посмотреть оборудование на стенде и проконсультироваться там- Вы отказались. Мастера обычно выезжают к клиентам для того, чтобы на месте определить объемы работ, когда уже понятно, что именно из оборудования будет устанавливаться, а рассказать и показать весь ассортимент на месте ему будет тяжело, тем более что это все происходит не в Москве, а в московской области. Если Вы все-таки не потеряли интерес к нашей фирме, предлагаю приехать либо в главный офис ( там больше выбор оборудования), либо в выставочный зал в ТЦ Рогожская застава на шоссе Энтузиастов- (это ближайший зал к Вашему городу, но там только один стандартный видеодомофон с блоком вызова), предварительно лучше договориться с менеджером (Козицин Василий), он сможет более квалифицировано, чем девушки-консультанты ответить на вопросы. Также все картинки выложены на нашем сайте в разделе системы безопасности, можно посмотреть там, а вопросы задать по телефону. Мне лично понятно Ваше желание никуда не ездить и получить всю информацию, не выходя из дома, но поймите и мастера, который не хочет провести полдня в электричке только для того, чтобы поговорить о типах домофонов и приглашает Вас в выставочный зал, специально для этого предназначенный. Когда клиент уже определился с выбором, он обязательно едет на объект и все смотрит на месте ( в первую очередь способы протяжки проводов через стены, углы и зоны обзора для камер и т.п), то есть для решения технических вопросов, а не для обзорных консультаций на тему что выбрать. В то же время я считаю недопустимым то, что Вам не перезвонили в тот же или на следующий день, и на эту тему будет отдельный разговор с сотрудниками, которые за это отвечают. любом случае примите еще раз извинеия за то, что не смогли оправдать Ваши ожидания, если будет желание, оставьте заявку в главном офисе по тел.737 59 14 для Козицина Василия, он свяжется с Вами и постарается решить этот вопрос. С уважением, Максименко Олег (Стал Н)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100