• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • краткий отчет + мысли вслух   an  26-04-04 17:57
    Всем привет, совсем не было времени написать про то как мне установили дверь СТАЛ60. В общем и целом - доволен, все четко быстро и качественно. Дверь просто супер!!! Но полный отчет будет по завершении, а именно когда мне после ремонта поставят внутреннюю панель. В нем и опишу поподробнее и конфа где отзыв будет немного другая. Кто знает тот поймет :)

    А сейчас чуть изменились обстоятельства и теперь вынужден заказать временный цилиндр на время ремонта, причем больше с целью спасти от грязи основной CLASSIC. Ес-но звоню в главный офис, услуга стоит 1000 руб по прайсу. Одно непонятно: утверждается, что большая часть этой услуги - это вызов мастера 2 раза. Сама личинка я так понимаю стоит рублей 100.
    Мысли по поводу цены: если бы я совместил после ремонта, установку панели (со временного варианта) и установку основного цилиндра, по идее мастер то один раз приедет, а вызов мастера фигурирует в двух услугах: установка временного цилиндра + временная панель. Просто ИМХО это было бы наиболее правильнее :). Ладно, дали телефон сервисной службы.

    Не понятно только почему, когда звоню в службу сервиса - они говорят, что смена цилиндра стоит минимум 370 руб включая вызов мастеров, а про сохранение гарантии на дверь они вообще не в курсе :(. Рекомендовали обратиться в главный офис.

    Сколько же это стоит?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100