• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Подбираю себе вариант двери и замков, соотв. вопрос:   Игорь  28-04-04 15:11
    >Коробка у 60-й серии, имеет гнутый профиль, обвар уголком не возможен. (только на конструкции с коробкой из профильной трубы). Советую поставить наличники, смотрятся лучше.
    >
    А почему нет? Смотрел внимательно на картинки: профиль с внешней стороны имеет загиб, как я понял около 10-15мм (или ошибаюсь?). Тогда почему к нему сразу на заводе нельзя приварить уголок таким образом, чтобы он получился заподлицо с внешей стороной коробки? Коробка встает в проем и уголок (он же является наличником), окрашенный вместе с коробкой на заводе закрывает технологические зазоры. Получается и очень надежно и эстетично.
    Ведь если говорить о грубых механических способах вскрытия, то зачем париться с замками: достаточно просто обрезать штыри, держащие коробку...

    Игорь

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100