• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопрос   Алексей С  12-05-04 00:59
    >как долго дверь может находиться на складе, есть ли какие-либо ограничения по времени (имеется ввиду разумные сроки)
    Почитайте внимательнее договор, там есть интерресный пункт, примерно такой "при невыкупе двери в 5 дневный срок дверь переходит в собственность фирмы, а предоплата не возвращается" (к сожалению договора под рукой нет). Надо отдать должное фирме, я был в подобной ситуации, заказал дверь в период грандиозных скидок, установку оговорил через месяц-- никто не стал возражать,Нет, даже круче, внес предоплату и замерили в период скидки, так как я хотел поставить второй замок свой, а замка еще небыло, сталовцы мило согласились подождать две недели, пока я его найду и только потом был составлен договор со сроком установки.По словм замерщика у него на складе дверь ждала своего хозяина уже несколько месяцев и они шли навстречу. На счет пункта в договоре замерщик сказал, что это фигня и такого никогда не было (но настораживает).
    Короче , Я ИХ УВАЖАЮ!
    И не какаго гемороя по установке у меня не было, созвонились, приехали вовремя, никаких разводов, хамства и выбивания денег, сделали отлично, а клиент я ох какой проблеммный. Т.к. я разбираюсь в психологии людей, и работаю в сфере сервиса, я просто сказал перед установкой, что если сделают качественно и мне понравится, то будет вознаграждение. Но думаю, что сделали бы хорошо и без сказанного.
    Сегодня задал ряд вопросов, посмотрим, что Антон ответит и что сделают, буду информировать.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100