• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Нужно давать консультации при заказах   Борис  12-05-04 16:16
    Я в августе прошлого года заказал у Вас дверь СТАЛ-50. Приехал консультант, всё обмерил, заключили договор - здесь меня всё устроило. Установщики хорошие были. Аккуратно и быстро всё сделали. Мусор убрали после расширения дверного проема.
    Но вот не задача... В середине апреля мою дверь вскрыли. Стояли два цилиндровых замка KALE, один с накладной защитой. К сожалению, меня не предостерегли при консультации, что во-первых нежелательно ставить два однотипных замка, а также желательно ставить врезную защиту на цилиндр, а не накладную. Я, как потребитель, на тот момент ни черта не смыслил в замках и дверях, выбрал приличную фирму, которая на деле такая и есть! ... но осадок, после кражи остался. Уже потом и милиция и мастер (из СТАЛ), менявший замки рассказали, что нужно ставить и как, чтобы затруднить взлом. Но это было потом... когда стало поздно. Так что, господа, Нужно давать консультации при заказах о слабых и сильных местах стальных дверей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100