• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О гарантийных наклейках.   Danmos  13-05-04 18:46
    Здравствуйте.

    Прошлым летом установил Стал-60. Дверью и установкой доволен. Замечание только одно - при установке рабочие в раствор для заливки коробки добавляли алебастр. Это неправильно.
    А в остальном - все быстро, хорошо и приятно - и консультации, и замер (спасибо Сергею - приехал в свой день рожденья), и установка.


    Между майскими праздниками приехал мастер и поменял один из цилиндров на постоянный. Приятно, что по-моей просьбе (не по настоянию), приехал рано, часов в восемь утра.

    Заодно смазал замки, петли.
    При этом, естественно, налепил новые гарантийные наклейки на винты, крепящие цилиндры.

    ______________________________________________

    Вчера вечером ко мне зашел сосед и сообщил, что его квартиру обчистили, вскрыв два простых замка...
    В конце концов, вспомнив, как Ваши мастера поздним вечером оперативно откликнулись на просьбу вскрыть дверь с заклинившим замком у моего друга, предложил записать номер Вашего телефона с целью вызова мастера. Для чего мы проследовали к моей двери, открыли ее... и не увидели бумажных гарантийных наклеек на винтах, крепящих цилиндры. Третья наклейка (золотистого цвета) осталась на месте. Представьте мои ощущения. Замки цели, броненакладки целы - значит злоумышленники имеют ключ от моей квартиры?!.

    Все оказалось просто: под аккуратным прессингом моя семилетняя дочь призналась в отдирании этих бумажек, просто так, во время ожидания собирающихся родителей.


    Вопрос мой прост: возможно ли восстановление наклеек на двери?
    Не хотелось бы терять гарантию из-за такой нелепой случайности. Ваша фирма была выбрана не только по качеству и цене продукции, но и по комплексу оказываемых услуг, в числе которых сервис и гарантия.
    Да и мастера для замены цилиндра вызвал в том числе в целях сохранения гарантии) замена цилиндра дело нехитрое и вполне может быть осуществлено самостоятельно).

    Даниил.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100