• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сотрудникам СТАЛ   Трианон  02-03-05 23:15
    Господа, если не затруднит, прокомментируйте, плиз во это:

    Alexsis Добавлено: Вск Окт 31, 2004 20:34 Заголовок сообщения: Re: Двери ФОРПОСТ

    "Как я уже писал на этом форуме, проблеммами железных дверей, серьезно, занимаюсь очень давно. Знаком со многими технологиями взлома. Все дешевые двери а так же двери тех фирм, которые Вы перечислили вскрываются в течении 3-4 минут,путем банального выламывания ломом вместе с коробкой.Есть печальный опыт и у меня самого. Слабое место всех железных дверей это крепление дверной коробки к проему и не только я об этом знаю. Единственные производители учитывающие это слабое место - фирма Б.,обратите на них внимание и Вы многое поймете. У них своя принципиально отличающаяся система крепежа, да и толщина металла полотна двери может достигать 10-15 мм. В остальных дверях коробки крепят на обычных штивтах или их модификациях,которые в отдельных случаях заливают бетоном, что впрочем не на много повышает их взломостойкость. Защита такой двери равна нулю. Стоит ли тогда вообще тратить деньги на иллюзию защиты? Конечно, мне могут возразить, что выломать при желании можно любую дверь. Это так, вопрос только во времени и колличестве необходимого инструмента. У меня дух захватывает, когда я представляю себе сколько людей в Москве и других городах, поддавшись обману недобросовестных продавцов, пребывают в полной уверенности, что с их дверью как минимум "придется повозиться". А как вдохновенно они подбирают замки, личинки, даже не прдполагая, что их никто не собирается вскрывать. Я это знаю потому, что я сам был таким. Но на ошибках учатся. Простите за лишние слова, просто об этом нигде не пишут и никто не расказывает. На самом деле на вашем месте я бы подумал о милиц. сигнализации. Дешево и поверте очень эффективно. Пишу так много и подробно потому, что надеюсь не только Вы прочитаете мое послание.Желаю вам удачи".

    Каким образом двери фирмы СТАЛ противостоят элементарному выламыванию. Что это за эксклюзивная супер-пупер технология фирмы Б., которой нет у других фирм в т.ч, как мне показалось и у Стала (или она есть?)?..Просто любопытно.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100