• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: ответы   Будковский Антон (СТАЛ)  21-06-05 00:40

    Здравствуйте уважаемый Sandi, спасибо за выбор нашей продукции и за повторное обращение. Судя по всему, наша дверь Вас не разочаровала :)

    >1) Доплата за окраску коробки и торцев дверей 60-й серии порошковой краской («молотковые» цвета) – что это и чем отличаются от «не молотковых»?

    Молотковые цвета - особый вид краски. Создается поверхность (лучше всего смотреть "живьем") как будто отбитая молотком (примерно такой же вид у красок Хамеррайт). Из-за особенностей красок, наносить порошок и запекать приходится два раза, поэтому стоимость в два раза выше, чем у стандартных порошковых красок.



    >2) Нормально ли уживаются в одной двери CISA 57.655/38 и CISA 57.665/38, нет ли проблем с возможной (не дай бог, конечно) перекодировкой (на предыдущей двери сверху стояла MOTTURA 52.783)?

    Э-э-э... Вы хотите установить два сувальдных замка? Это не ошибка?

    По поводу перекодировки могу сказать, что проблем точно не будет, если для перекодировки приглашать нашего мастера. Первая перекодировка - бесплатно.

    >3) Можно ли поставить третьим замком KALE-257 (для строителей, на период ремонта) или лучше заменить его на что-то другое (про качество этих замков в курсе)? Можно ли его в будущем заменить на более приличный цилиндровый замок и сколько стоит работа по замене?

    Поставить-то можно, но три замка, имхо, перебор. Думаю, что Вам следует рассмотреть вариант из двух замков - цилиндровый + сувальдный, а проблему со строителями решить заказав временный цилиндр.

    Замена замка на другую модель в уже установленной двери - большая кровь.

    >4) «На «тяжелые» замки Mottura (52-й серии) и Cisa устанавливается дополнительный лист 3 мм» - то есть защиту замков дополнительно заказывать не нужно?

    Рекомендую всё же заказать. Защита сувальдной части и усиливающий лист - это несколько разные вещи и защищают от разных воздействий. Первая от сверления и разрезания листа от скважины, вторая от разрезания (и от скважины и извне).

    >5) Наполнение минеральной ватой уже входит в стоимость двери? (в прошлый раз взяли денег)

    Теперь входит. Упростили расчеты.

    >6) Заполнение проёма пеной и штукатурка швов входит в стоимость установки?

    СТАЛ-60 принципиально не ставится на пену. Только бетонирование рамы. Входит в стоимость установки, естественно.

    >7) Какова скидка по дисконтной карте (на ней ничего не указано)?

    Скидка 5%, но на момент действия спецпредложений (как сейчас), эта скидка поглащается.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100