• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: В чем обман? При чем тут дверь?   Будковский Антон (СТАЛ)  04-12-06 03:31

    Здравствуйте уважаемая Елена.

    > 29.03.2004Г я установила дверь Стал 50.Притензии по установке,и главное по шумоизоляции не было.Но в мае 2006 года в квартире был сделан ремонт и 14.06.2006 года был заменён верхний замок(Моттура 72.110)и уплотнитель.После этого изчезла шумоизоляция, разговариваешь в квартире, и слышно всё внятно за дверью. Я обращалась в горантийную службу, присылали мастеров 2 раза ждала их , один раз 2 недели(при этом позвонил мастер,спросил что у меня случилось, я ему всё обьяснила,но он меня отправил в серверсную службу,где я меняла замок), а другой раз 1 неделю.

    С нашей стороны это выглядело иначе:
    1) Заявка в сервис на негарантийную замену замка. Замок заменен на ту же модель. Заказчик выразил неудовольствие ценой. Уплотнитель не трогали.
    2) Заявка по поводу плохой звукоизоляции. Выехал мастер, заменил уплотнители.
    3) Повторная заявка по поводу звукоизоляции. Проверка уплотнителей показала, что всё в полном порядке - уплотнители "работают" отлично.

    Итого: дверь установлена качествено, уплотнители в полном порядке, на двери две панели - претензий к двери по звукоизоляции быть не может по определению - все возможные меры по увеличению звукоизоляции реализованы. Источник звука - в другом месте.

    Рекомендую проверить возможные отверстия и пустоты в стенах, например, вводы кабелей или технические полости.

    >Но они говорят разные причины не относящиеся к двери, и не могут устранить неполадку.Менеджер гарантийной службы предложил мне поставить вторую дверь или пластины( железные во внутрь двери за 8.000) для шумоизоляции,

    Видимо, речь идет об установке массивной панели снаружи. Имхо, в данных обстоятельствах это лишнее - звукоизоляция двери и так достаточна. Причина в другом.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100