• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Элтисы разные бывают... (+)   Максименко (Стал)  16-04-07 14:48
    ...пожалуй, самый разнообразный вид домофона в москве... и цифровой бывает, и координатно матричный... его модель изначально была "скопирована"
    с Цифрала, ну а потом уже пошло - поехало, понаделали разных моделей... я думаю, что монитор можно подключить будет, только надо бы поподробнее насчет модели узнать... теоретически организация, которая обслуживает данный домофон, должна и оказывать подобного рода услуги, а в случаях, когда сторонние люди монитор подключают вместо трубки, они очень недовольны бывают, типа несанкционированное подлючение абонентских устройств



    >Посмотрела... Называется ELTIS, но это, как я поняла, производитель, а какая модель не знаю:(. Кнопки на панели: 3 столбика по 3 ряда с 1 до 9 и нижний ряд: B 0 C.
    >В холле будем ставить такой, который будет согласовываться с этим, чтобы можно было оба вывести на 1 внутренний блок с монитором.
    >

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100