• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Как исключить нежелательный доступ к ключам, на стадии изготовления двери?   Будковский Антон  04-03-03 22:45

    Здравствуйте уважаемый Дмитрий.

    В дверях нашего производства, цилиндры устанавливаются в цеху. Это необходимо для проверки работоспособности замка и для точной подгонки накладок и протекторов. Установщикам данную процедуру мы не доверяем. Поэтому, ключи мы вынуждены распечатывать. Кстати, фирменная упаковка, не такая уж сложная для подделки вещь, как правило это либо коробочка из картона, либо запаянный пакетик.

    В процессе производства, дверь имеет номер, не связанный с адресом установки. Соответствие номера и адреса известно замерщику с самого начала, и установщикам, но только тогда, когда они данную дверь получают. При получении двери, установщики проверяют работу замков, после чего ключи запечатываются в пакет из непрозрачного полиэтилена, с нашим логотипом. В таком виде они и должны попадать к заказчику. То есть мы, со своей стороны прикладываем все усилия для уменьшения риска снятия копий.

    >Готов обсудить возможные варианты решения этой проблемы.

    Одним из решений, является установка временного цилиндра, как верно написал господин Медведев. Хотя эта услуга платная. Механизм таков: в цеху Вам устанавливают временный, простой цилиндр, а основной не вынимая из фирменной упаковки, привозят вместе с дверью и отдают Вам в руки. В принципе, Вы можете получить его и раньше, приехав на наш склад и выбрав "из кучи" (так же, можно получить и сменный сердечник, и набор для перекодировки). Затем, когда временный цилиндр придет пора сменить на постоянный, Вы вызываете сервисную службу и мастер, в Вашем присутствии, меняет временный цилиндр на постоянный, и производит все необходимые подгонки.

    Явный плюс - перекодируемый сувальдный замок. Его код можно менять самостоятельно. Немного сложнее со сменными сердечниками, но тоже можно справиться самому.

    Других простых решений нет. Если предложите что-то, с удовольствием обсудим.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100