• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Итак - дверь установлена:   Михаил  18-02-08 09:16
    Хотел поблагодарить коллектив СТАЛ за исполнение заказа 14/746. Даже если бы я хотел к чему-нибудь придраться, ну из врожденной вредности, это было бы достаточно затруднительно. Теперь персональные спасибо в хронологическом порядке:

    1. Вам Антон, за то что консультировали меня на сайте.
    2. Службе телефонных операторов за то что правильно и оперативно переключали.
    3. Сотрудникам главного демонстрационного зала, которые по телефону разъяснили какие шаги и в какой последовательности нужно совершить, а так же научили как правильно воспользоваться скидками от СТАЛ, чтобы потратить деньги оптимально.
    4. Инженеру Клеянкину Сергею, который без выезда (особенность заключения договора) точно указал специфичности установки и заранее внес их в договор, а потом, когда доступ к проему был обеспечен - приехал и проверил и ничего из того что он указывал изменять в спецификации не пришлось. За то что дал советы, как установить дверь с учетом ожидаемого ремонта и допусков на стяжки и теплый пол. За то что в период производства оперативно информировал о возможных проблемах в процессе изготовления двери и оперативно разруливал эти вопросы самостоятельно пока я думал, как поступить.
    5. Бригаде установщиков. Ребята к сожалению не представились, но по номеру договора это можно узнать. Спокойно без суеты и всяких проблем установили дверь, отрегулировали, надели защитную плёнку. И все работало как часы.
    6. Производственному цеху, который выпустил такой презентабельный продукт.

    Обычно информация о качестве работы распространяется в соотношении 80% к 20%, т. е. плохие рекомендации распростаняются в четыре раза чаще. Пусть моё мнение пополнит статистику оставшихся 20-ти.
    Дверь начала свою жизнь - надеюсь что эта жизнь будет такой же без проблемной как и ей рождение.

    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100