• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не исполнение договора вовремя   Андрей  09-06-09 10:59
    Договор №9/410 от 25.05.09.
    Первые впечатления о вашей компании были самые положительные (всё серьёзно и обстоятельно) грамотный консультант на Вернадского и самое главное двери очень понравились. Продавец-консультант приехал на следующий день, всё замерил, посоветовал как лучше и дал дополнительную скидку. А дальше какая то засада, установка планировалась на 6 июня, звоню сам заранее 5 июня (так как мне никто не отзвонился) и через пару часов выясняется что дверь не готова из-за отсутствия внутренней фрезерованной панели, решаем выбрать другую панель (вместо МД1 - МД2), меня уверяют что всё будет готово и установлено в понедельник. В понедельник опять сам звоню, извинения от продавца-консультанта и уверения что всё будет во вторник. Сегодня с утра опять звоню сам уже в отдел доставки-установки, девушка обещает в течении часа всё выяснить и перезвонить, жду два часа и пишу вам на форум.
    Я же не вправе от вас требовать чёткого исполнения, всегда могут возникнуть накладки, но хотя бы звонить клиенту самим и предупреждать об этом возможно. У всех свои обстоятельства, вот у меня например из-за двери задержка с ремонтом и доставкой-сборкой мебели.
    Надеюсь на вашу компанию и на то, что все неприятности закончатся когда мне хорошо установят дверь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100