• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопрос по порогу   Оксана  04-01-10 22:49
    СПАСИБО!

    Да, я созвонилась с замерщиком. Я поняла так: с дверями этой серии (СТАЛ 50) должен быть небольшой порожек (входящий в конструкцию рамы). Может он по-другому у Вас называется. И он ЕЩЁ (пусть и на немного) увеличит наш, имеющийся порожек между дверями. Выхода два - либо заказывать другую дверь и платить неустойку, так как дверь уже "шагнула" в производство; либо договариваться с установщиками, чтобы они разбили насколько смогут имеющийся порожек между дверями, но не разбивали над дверью при установке рамы (или как там называется ТО, во что встаёт дверка?). Надеюсь, описала всё понятно? Есть ещё третий вариант - оставить всё как есть, и жить с высоким порожком. Но, как показал наш опыт это проблематично - муж уже повредил на нём ногу - забыл, что есть это препятствие и шагнул сводом стопы на порог :-( Результат - теперь ходит в повязке и с палочкой. Дитё, опять-таки, регулярно спотыкается на нём... КОгда я вызывала замерщика, мы ещё не жили в этой квартире. А сегодня уже неделя и один день, как мы переехали. И вот "разглядели" его, этот порожек :-(

    Александр, а можно ли как-то до установки переговорить с мастерами? Простите ради Бога, что я беспокою Вас! Тем более, на дворе праздники и народ поголовно не работает :-) А тут я со своим порожком :-( Но ВДРУГ мастера скажут - "да нет проблем!" и я успокоюсь и сама не буду нервничать и Вас перестану дёргать... :-) А? :-)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100