• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Добавлю свои 5 копеек   Fales  29-01-11 22:49
    Я тоже заказал и установил дверь Стал, только это было в 2002 году, модель кажется называлась Стал-60. Основной замок сувальдный, Cisa с перекодировкой и отдельно стоящий блокиратор Mottura c цилиндром MUL-T-LOCK. С тех пор пользуюсь, проблем пока небыло, тьфу 100 тысячь раз. :)
    Изоляция по теплу, шуму и запахам на уровне, правда сам установил дополнительный контур уплотнения. Когда в одной из квартир подъезда был пожар, жена заметила, что вроде попахивает немного, типа подгорел у кого-то обед. Заглянул в глазок, а на лестнице все в густом сизом дыму, ничего не видно.
    Из соображений безопасности один раз менял цилиндр в блокираторе и дважды перекодировал сувальдный замок. Воры залезали в квартиру через окно (верхолазы), но открыть дверь не смогли даже изнутри, так и ушли через окно.

    Так что спасибо вам ребята, считаю, дверь окупилась.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100