• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор двери   Александр (СТАЛ)  30-09-11 14:50

    Здравствуйте, Уважаемый NightDemon!

    >К сожалению, посчитать дверь самостоятельно у Вас на сайте непросто, поэтому обращаюсь с вопросом.

    Предварительно оценить стоимость можно в специальной программе. Но в вашем случае, размеры двери несколько нестандартные, лучше вручную посчитать.

    >Нужна дверь (1 клаcc взломостойкости)

    Дверей заточенных под прохождение ГОСТ Р 51113-97 мы не изготавливаем по многим причинам. Главная из них заключается в том, что двери по этому ГОСТ испытываются болгаркой или газовым резаком, применение которых на практике чрезвычайно редко встречается. Наши двери напротив ориентированы на защиту от наиболее часто встречаемых на практике видов взлома, таких как: отжим полотна, просверливание замков и их частей, отмычки, разрезание наружного листва и защиты за ним, для доступа к замка и т. п.

    >нестандартного размера (сейчас стоит деревянная 2300х890), по-видимому, с расширением (просвет двери 900 по ширине) и подготовкой проема (он неровный по ширине), с одним двусистемным замком или двумя хорошими односистемными (Cisa не рассматривается), с хорошим цилиндром, с МДФ внутри и порошковой окраской снаружи. Подробные требования могу изложить дополнительно. Вы можете подготовить расчет / расчеты?

    Я думаю, наилучшим образом вам подойдет дверь СТАЛ 65. Она изготавливается размером до 1040 мм шириной по коробке (просвет до 920 мм) и 2300 мм высотой. Для расчета предположим, что размеры вашей двери по коробке будут 1020 х 2280 мм.

    Конструкция: СТАЛ-65 (высокий класс)
    Цена: 33343
    Справка: СТАЛ-65: Конструктор в полном смысле этого слова. Практически любые размеры, любые замковые сочетания (в том числе и не предусмотренные в данном инструменте). Усиление зоны замка карманом включено по умолчанию, врезная защита цилиндра за доплату. Оценивается по площади, приведена стоимость для 2,256 м/кв.

    Отделка снаружи: Окраска снаружи
    Цена: 1410
    Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 м/кв.

    Отделка внутри: Ламинат
    Цена: 1490
    Справка: Ламинат: MDF 3.2 мм с покрытием имитирующим дерево. При невысокой цене имеет весьма привлекательный внешний вид.

    Замок: Mottura 54.YM.919.B ((c перекодировкой))
    Цена: 10760
    Справка: Mottura 54.YM.919.B: Лучший из представленных у нас двухсистемных замков. Полузависимый, функция перекодировки, защищенные от копирования ключи, блокировка скважины бронированной шторкой. Отмычки? Какие еще отмычки?

    Цилиндр: Evva 3KS
    Цена: 8250
    Справка: Evva 3KS (Австрия): Лучше предложение по соотношению цена / качество / секретность / надежность. Три кодовых паза, давших название системе, независимо друг от друга перемещают 12 кодовых пластин с обеих сторон ключа. Отсутствие подпружиненых элементов понижает износ и повышает стойкость к грязи. Посмотреть цены на другие цилиндры можно тут.

    Дополнительно: Броненакладка (врезная)
    Цена: 1470
    Справка: Защищает цилиндр от различных видов силового взлома.

    Дополнительно: Бронеплатина
    Цена: 420
    Справка: 4,5 мм бронепластина. для защиты сувальдного механизма от высверливания.

    Дополнительно: Вертушка на цилиндр
    Цена: 350
    Справка: Используется для удобного запирания двери изнутри[без ключей.

    Дополнительно: Наличник стальной
    Цена: 480
    Справка: Декоративные наличники покрашенные под цвет коробки двери

    Итого дверь: 57973 рубля. С этой суммы можно получить скидки. Подробнее о них смотрите на этой странице.



    Доставка и установка: Доставка без доплат за дальность до 20 км от МКАД, установка с бетонированием
    Цена: 4500
    Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.


    Итого: 62473 рубля
    Комплексная гарантия 3 года
    Срок гарантийного обслуживания можно увеличить, если заказать изнутри более надежную панель, например, одну из гладких шпонированных, стоимостью 2540 рублей.

    Вызвать замерщика вы можете в любом из наших выставочных залов, посетив одну из них, или связавшись с консультантом по телефону.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100