• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Работа замерщика   Александр (СТАЛ)  27-09-13 14:15

    Вообще, в одном вы правы, гостевой ключ это не лучшее решение, но в крайнем случае он тоже может быть применим.

    Я не присутствовал при вашей беседе с замерщиком, но по имеющейся от него информации, замерщик предлагал вам установить двухсистемный замок. По его словам, вы были против установки цилиндра, аргументируя это тем, что он будет промерзать. Именно поэтому вам был предложен альтернативный вариант с задвижкой, сувальдным замком и гостевым ключом.

    Объяснение замерщика выглядит убедительным, поскольку подавляющее большинство дверей устанавливаются и с сувальдным, и с цилиндровым замком, а замерщики такой вариант предлагают в первую очередь. Соответственно, если таковой набор замков не заказывается, значит таковыми были пожелания заказчика.

    Поэтому, лично у меня сомнений в профессионализме замерщика не возникает, человек нашел решение согласно вашим требованиям. Вы потом эти требования изменили, однако сделали это поздно, дверь была уже запущена.

    Понимаю и разделяю ваше расстройство по поводу всех вышеизложенных событий. Однако, если говорить серьезно, что вы заказали, то мы и изготавливаем. Есть договор, в нем внесены данные вашего заказа. А все разговоры о том, что замерщик якобы не предложил, или вы якобы отказались - недоказуемые и к делу не относятся. Единственное, чему можно и нужно доверять, это договор. Поэтому мы его и придерживаемся.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100