• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Нету двери по договору П106/197 от 03.09.2013   Иван  03-10-13 20:25
    Я так посчитал, что предельный срок производства по договору - 16.09.2013. Дважды звонили с извинениями, что дверь не готова по производственным причинам. Зато опять же дважды, как издевательство, получал СМС от СТАЛ, что если я закажу дверь сейчас, то получу аж 20% скидки.
    Больше недели назад, при последнем звонке из СТАЛ, просил монтаж на 5 октября, т. к. 6 октября приедет плиточник на отделку. Сегодня мне так и не ответили, что дверь даже готова! Замерщик сообщил, что может быть завтра после обеда будет информация о готовности. О сроках монтажа никто не заикается.
    При первом обращении 2 года назад впечатления были позитивные, поэтому заказал вторую дверь у Вас. Вероятно в последний раз... И не смогу Вас кому-то еще порекомендовать при таком обращении к клиенту.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100