• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • вопрос к Сталу по дверям MAGEN (+)   Andrew  11-11-03 13:21
    Уважаемые господа! А насколько надежны двери Magen? Что хочу - приличную дверь, которую мне установят за 2-3 дня от момента заказа в дом серии Копэ (расширение проема, как вы понимаете, необходимо).
    Приличность в моем представлении - относительная и разумная способность противостоять грубому силовому вскрытию, подбору ключей - отмычек.
    Пристойный внешний вид, звуко- и теплоизоляция.
    Полагаю, что по замковой части в Magen все хорошо, а вот сам корпус двери? Не вырежут ли наружное полотно за пару минут ножом, а потом вырвут-перепилят замок?
    Вчера смотрел на них в одном из ваших салонов. Уж больно они легкие, прямо игрушечные. Складывается впечатление, что она не только легко пробивается насквозь ломом с одного-двух ударов, но и вскрывается (срезается верхнее полотно) хорошим ножом или топором.
    Может быть "игрушечность" обманчива? Моя дешевая дверь, "сделанная в гараже" производит более монументальное впечатление, хотя замки на ней можно вскрыть отверткой, жвачкой, а дверь (накладная) оторвать от косяка ломом или крепким гвоздодером.
    Можно ли усилить дверь Magen, приклепав, приварив - вам, как специалистам, виднее еще один лист стали с наружной стороны? Если можно, то сколько будет стоить и даст ли это реальную дополнительную защиту?
    Конечно, двери Стал производит более серьезное впечатление, но я хочу быстро и на долгие годы. Девушка-консультант в вашем салоне убеждала, что двери Стал будут лучше, но 8 дней минимум я ждать не хочу.
    Какова итоговая цена двери Magen включающая:
    1) сама дверь с замком, запирающим в три стороны (верх, низ, вбок)
    2) установка второго замка ключ-вертушка типа того же мултилока, не сувальдного, кажется дед-болт называется (я понял, что в базовую комплектацию он не входит)
    3) наружная отделка - минимум красоты, максимум шумо - теплоизоляции - не должна привлекать внимание
    4) внутри - самая сабокоустойчивая и дешевая, так как попортят
    5) наличие необходимых броненакладок на замки (или базовый замок уже защищен?)
    6) наличники снаружи, чтобы скрыть следы расширения дверного проема
    7) доставка-установка, расширение проема (на сколько расширять, думаю, что вам уже и так известно, дома стандартные, серию я назвал выше).

    Реально ли коробка двери будет заливаться цементной смесью при установке? Контролируется ли степень заполнения пустот коробки или? А не могут ли установщики схалтурить, скажем залить пену? А как же части, куда входят ригели? Их не зальют?

    Как быстро реально произойдет установка двери с момента прихода замерщика? Может ли замерщик прийти для заключения договора после 18 часов, ну скажем, с 19 до 19-30. Дороже ли будет стоить установка двери в выходной день?
    Заранее спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100