• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор двери: Esta от Plessio   Будковский Антон (СТАЛ)  18-01-05 00:05
    Здравствуйте, уважаемая Valeri.

    >... понравились двери Estа, но... Продавец сказал...

    Скажу по секрету, что продавцы указанных дверей, имеют в нашей среде не самую лучшую славу. Типа, ... не дорого возьмут...

    >...что у них, в отличии от наших дверей (Сонекс и т.д.)стальной листь загнут за панель, т.е. отодрать его невозможно. Описал технику взлома: стальной лист отдирается от панели, далее несложно добраться и до замков.

    Мой вывод - бред. Стальной лист ни в одной известной мне двери не крепится за панель. Лист держится на каркасе полотна, к которому приваривается (не разу не слышал, что бы лист хотя бы пытались оторвать). А панель уже накладывается на лист. Подозреваю, что имелись в виду алюминевые профиля, которые одеваются на торцы греческих дверей и которые прижимают отделочные панели и создают притворы. К взломостойкости, эти профиля отношения не имеют, это просто симпатичный и удобный крепёжный элемент.

    >Так же был раскритикован комплект ключей Mult Lock светофор, сказали что из 4 уровня защиты он превращяется почти в нулевой (Кто-нибудь знает, это правда???)

    Это чушь. Хотя у светофоров и есть ряд особенностей (например, если Вы отдадите конкретно мне "зеленый" ключ, то конкретно я смогу (имея знания и станок для нарезки) сделать с нескольких попыток "желтый" ключ), но разговоры об уровнях защиты - попахивают бредом. Сам по себе цилиндр отличается от "классика" - разницей в две комбинации.

    >Один момент очень понравился в их дверях, это ограничитель при открывании, классная штука.

    Тут согласен, штука удобная и, увы, у отечественных производителей (и нас в том числе) пока не реализованная.

    >Очень хотелось бы понять, действительно ли они стоят этих денег (1250 евр!!!).

    Ну уж это Вам решать...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100