• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Да чего здесь непонятного...   medvedev  08-06-05 21:02
    >только чур ногами не бить :) но я поддержу Сергея
    М=Ваше право.

    >Из выше перечисленного расчёта не очевидно насклько увеличится стоимость двери при использовании Газели,
    М=Вы, наверно, не уловили суть вопроса. Не газели, а "фирменной" газели. "Любую" газель можно нанять, "фирменная" - собственность фирмы. И водителя круглый год кормить придется...

    >так же, как я понял из расчёта, легковая машина ничего не стоит а так же не ломается в следствии не расчётного использования (дверь 200кг на багажник своей машины я думаю Вы бы не положили сказав что рессоры лопнут) думается мне что на легковой машине двери возить ДОРОЖЕ чем на газели, могу ошибаться это моё личное субьективное предположение не основанное ни на каких фактах, просто предположение :)
    М=Нет. Прогон Газели по Москве - дороже, однозначно. По опыту.
    К тому же, насколько я понимаю... возможно, иногда используются личные авто установщиков. Которым Стал, вероятно :) что-то компенсирует.
    >
    >Я думаю заказчиков вообще и Сергея в частности удовлетворил бы ответ с подробной раскладкой себистоимости двери откуда бы была видна прибыль... тогда, предположем, при минимальности прибыли стало бы очевидно что доп услуги повлекут за собой увеличение стоимости двери на ХХХ рублей
    М=Покажите полностью "прозрачную" фирму... для примера.

    >Но если покупатель предпологает, что ему в составе двери будет оказана некая услуга, возможно всему миру она кажется пустяком, но конкретному человеку важной и эта услуга подразумевалась, пусть и не явно, то моё личное мнение, что человек прав ибо он покупатель оплативший значительную сумму сверх себистоимости "покупатель всегда прав" :)
    М=С чего это Вы взяли? Что покупатель "всегда прав"? Огорчу - только в рамках конкретного "Договора". Ни больше - не меньше. А-то далеко зайти можно... "я не буду платить за эту .... (услугу, товар) потому, что - продавец мне не улыбнулся, мне не подарили конфету в фирменной упаковке, не дали буклет фирмы, вооще эти морды не понравились и т.д. и т.п.". Я прав - я покупатель!!!!! Я думал - мне это дадут!!!!!!!

    >честно говоря мне бы тоже было приятнее если мне привезли дверь на Газели а не на багажнике (субьективно не понимаю как можно с багажника снять дверь 200кг-400кг не поцарапов?)
    М=Да не весят они 200-400 кг. А что "приятней" - так я и предложил включить отдельную услугу в прайс. Почитайте внимательно. Вот тогда - все "в законе", Вы, конкретный Покупатель (а не все "скопом"), оплачиваете услугу (привоз двери, ОБЯЗАТЕЛЬНО, фирменной газелью) - Стал ее обязан выполнить.

    А то - получается "щедрость за чужой счет".

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100