• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Итого   Вотинцева Дина  11-05-05 01:02
    В феврале, а точнее, 20 февраля 2005 года, мой муж заключил контракт с фирмой "Стал" в результате 10 мая 2005 года, нам наконец поставили "нормальную" дверь и даже не потребовали дополнительной оплаты. Замки - да хорошие, а остальное - увы. Если есть возможность, то можно посмотреть всю эпопею в нете. Мой совет - не связываться с ними. Если нужно поставить новую дверь, спросите у друзей, где они ставили, и посмотрите форум разных фирм. Удачи всем Вам, а я устала от фирмы "Стал".

    Да, и, кстати, извинений от руководства "Стал", мы так и не услышали. Сейчас уже 1 час ночи, а я только закончила убирать после установщиков дом. А в 7 часов вылет из Домодедово. Спасибо огромное Сталу - он закаляет нас и делает крепче стали.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100