Главная >Статьи

обзоры и Статьи о стальных дверях, дверных замках

В этом разделе нашего сайта можно прочитать различные аналитические материалы, найти ответы на основные вопросы по выбору дверей и замков, а также ознакомиться с инструкциями по эксплуатации двери и перекодировке замков.

Основных разделов, как можно видеть, три:
Обзоры и статьи — подробные материалы для тех, кто хочет разобраться в вопросе полностью.
FAQ — часто задаваемые вопросы — краткая выжимка самого главного при выборе двери.
Инструкции — правила эксплуатации нашей продукции.
Архив — описание устаревшей продукции, которая была выведена из нашего ассортимента.

обзоры и статьи

Анализ рынка дверей после 24 февраля 2022

Анализ рынка дверей после 24 февраля 2022

После 24 февраля многие компании столкнулись с ажиотажным спросом на двери, так как из-за внешнеполитической обстановки сильно возросли курсы основных валют. Дешевеющий рубль вынудил тех, кто откладывал покупки избавляться от "деревенеющего" рубля и вкладываться в недвижимость и дорогие приобретения, потому что люди понимали, что завтра цены на товары и услуги длительного спроса будут еще больше.
17
Несколько громких слов о звукоизоляции

Несколько громких слов о звукоизоляции

У компании СТАЛ есть повод похвастаться! Повод настолько хороший, что он достоин отдельной и подробной статьи. Пожалуй впервые на отечественном рынке защитных металлических дверей удалось честно и с соблюдением всех формальностей получить, не побоюсь этого слова, уникальный результат – дверь со звукоизоляцией в 45 дБ.
17
О выборе цилиндровых замков и цилиндров

О выборе цилиндровых замков и цилиндров

Цилиндровая система замка – продукт точных технологий в металлообработке и появилась она в конце 19 века. Замки данного типа в наше время весьма распространены из-за их удобства в использовании (миниатюрный ключ, небольшое усилие вращения) и замене (в случае необходимости меняется не весь замок, а только его секретная часть – цилиндр, в просторечии известный как личинка, вкладыш или вставка).
17
Главные качества входной двери

Главные качества входной двери

Замки - это, пожалуй, самая важная и дорогая часть любой двери. Стоимость хорошего, надежного замка может превышать стоимость двери, в которую он установлен, в несколько раз, а то и на порядок. От качества, прочности и долговечности замка в прямой зависимости находятся Ваша безопасность и спокойствие. На что обратить внимание при выборе замков для Вашей двери:
17
Промерзание входной двери

Промерзание входной двери

Наступили морозы и количество вопросов относительно того, почему промерзает дверь, опять возросло. Здесь мы попробуем максимально понятным языком осветить физику этого процесса и рассказать о методах, которые помогут избежать промерзания входной двери. Начнём с того, что покрываются коркой инея именно уличные двери, которые установлены на границе температур, то есть там, где снаружи мороз, а изнутри – тепло. Но, казалось бы, на двери куча резиновых уплотнителей, да и пустоты внутри забили утеплителем, что называется «под завязку», а предательница продолжает промерзать зимой! В чем же дело?!
17
1 2 3 4
Показывать по
Топ-100