• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сколько комплектов ключей должно идти с cisa 57966?   Сергей  18-05-05 22:14
    Прочитал у вас на сайте, да и консультант Игорь на Профсоюзной вроде говорил, что с этим замком должно идти 2 комплекта ключей для перекодировки.
    Вот что написано у вас на сайте:
    "Система комплектуется одним монтажным ключом и двумя запечатанными наборами постоянных ключей для системы New Cambio Facile.
    Покупатель может быть уверен, что оба комплекта рабочих ключей не вскрывались с момента производства на заводе в Италии, и может произвести две перекодировки сувальдного механизма. В дальнейшем для перекодировки замка необходимо менять пиновую накладку или нарезать код для мембраны на новых ключах."
    Я заказывал дополнительно еще один монтажный ключ. Я просто пока собирался отдать рабочим этот монтажный ключ на время ремонта.
    Но комплект установщики мне выдали только один. Точнее, мне выдали комплект от цилиндра и запечатанную коробку от сувальдного и объяснили как перекодировать замок после ремонта. Я подумал, что в коробке и есть 2 комплекта и не вскрывал его. Сейчас решил перекодировать, вскрыл, а там только один комплект :(
    Меня обманули? Ответьте пожалуйста.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100