• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Упаковка цилиндров MUL-T-LOCK   Будковский Антон (СТАЛ)  18-05-05 23:14

    Здравствуйте уважаемый Павел, простите за задержку с ответом.

    >Ко мне сегодня приезжал Ваш мастер менять цилиндр на MUL-T-LOCK. Привез он его во вскрытой упаковке и карточка пластиковая тоже была вскрыта как и ключи.

    Если я правильно понимаю, то у Вас был мастер сервисной службы?

    >На мой вопрос почему вскрыто, он сказал что они такие к Вам приходят в рассыпную.

    Практически в рассыпную. Так называемая OEM поставка с минимальной упаковкой - простой полиэтиленовый пакетик, закрытый на скобку степлером.

    Когда мы устанавливаем цилиндры в дверь (их в любом случае приходится распечатывать) или везем цилиндр вместе с дверью - мы производим собственную упаковку - в непрозрачный полиэтилен с нашим логотипом. Установщики должны распечатывать этот пакет в присутствии заказчика.

    А вот мастерам из сервисной службы сложнее - в принципе, на складе цилиндры можно запаковать, но мастер сервисной службы как правило везет не один, а несколько цилиндров, что бы заказчик мог посмотреть и выбрать нужную модель. При этом, всё равно приходится распечатывать все упаковки. Оставшиеся цилиндры, конечно, можно снова и снова запечатывать, но, как Вы понимаете, толку в этом всё равно не будет.

    >А меня теперь волнует вопрос, а вдруг есть дубликат ключей. Раз упаковка вскрыта у ключей и у карточки значит ничего не мешало сделать дубликат.

    Мы свим мастерам доверяем, большинство работает у нас не первый год и они прекрасно понимают, что в случае чего - они будут первые под подозрением.

    Ситуацию с упаковкой я описал выше, а в случае недоверия могу посоветовать только один путь - определившись точно с моделью и размерами цилиндра, подъехать к нам на склад и самостоятельно выбрать необходимый цилиндр из массы подобных. Привезти его домой и передать мастеру для установки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100