• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: будет ли скидка при покупке нескольких дверей?   Будковский Антон (СТАЛ)  21-05-05 23:35

    Здравствуйте уважаемый Игорь.

    >Добрый день! хочу купить металлическую дверь. Был на каширке по моим запросам (стал-60, 2 ключа) в итоге насчитали 23000р. Вопрос вот в чем, если я приведу еще одного человека будет ли нам скидка. Мне говорили, что у вас до 10 мая была какая-то интересная акция, поэтому с опозданием спрашиваю. Параллельно вопрос - доставка в один и тот же дом доставка будет считаться как за одну?

    Если Вы приведете еще одного человека, то мы можем предоставить некую небольшую скидку, но думаю, что текущее спецпредложение (нажмите на кнопку "текущие скидки" слева вверху) её перекроет.

    Да, до 10 мая у нас были достаточно "вкусные" скидки, но различные скидки и спецпредложения действуют у нас достаточно часто. Следите за страницей http://www.door.ru/l_sale.php.

    По поводу доставки ничего обещать не могу. Насколько мне известно, деньги за доставку получает тот, кто везет исходя из количества дверей, а не из пунктов доставки. Если бы было 10 дверей, то на доставке можно было бы сэкономить, а на двух дверях вряд ли получится.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100